МБОУ "КРАСНОПОЛЯНСКАЯ СОШ"
село Красная Поляна Назаровского района Красноярского края
  • Благотворительный концерт "Сила единства"

Мира.33
    По всей стране проходят благотворительные акции в поддержку российских солдат, участвующих в  специальной военной операции. МБОУ "КРАСНОПОЛЯНСКАЯ СОШ" не осталась в стороне. 28 октября в Краснополянском доме культуры прошел благотворительный концерт «Сила единства» в поддержку российских военнослужащих.
    28 октября пятница, 18:00
    Благотворительный концерт "Сила единства".

Перед началом концерта была проведена благотворительная беспроигрышная лотерея. Всего было представлено 120 лотов, которые разобрали за считанные минуты. В ходе лотереи удалось собрать 6700 рублей.
    Зрительный зал был полон. Пришли люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь, представители сельской администрации. В концерте участвовали учащиеся и учителя МБОУ "Краснополянская СОШ". Звучали стихи и песни о жизни, о любви к Родине и просто о любви.
    На концерте были представлены 3 хора, сольные выступления, дуэты, трио и зажигательные танцы. Хор юношей "Гранит" выступил не только с хорошо знакомой песней "Небо славян", но и представил новую песню "Я внук того солдата".
    Когда в финале концерта хор запел песню Газманова "Вперед, Россия", артистов поддержал весь зал, зрители встали и пели песню вместе с хором.
    Наш концерт назывался "Сила единства", и действительно, все присутствующие на концерте: и зрители, и участники, почувствовали себя единым целым.
    #своихнебросаем #мывместе #силаединства

Ссылка на видео концерта: https://disk.yandex.ru/i/CfbZ5ABJ3ljDiQ